• PURFLUX A408, Filtro Ar Citroen 2cv
Imagem ilustrativa

PURFLUX A408, Filtro Ar Citroen 2cv

Ref.: A408

€9.69

Em stock

Entrega prevista Sexta-Feira 23 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)135
Diâmetro interior [mm]95
Altura [mm]80

Referência cruzada

FORD5022766
PEUGEOT5503397
PEUGEOT95574429
PEUGEOT955464429
PEUGEOT5502397
PEUGEOT95546429
PEUGEOT95544629

Também poderá interessar

Filtro de Ar - HYUNDAI
€16.62
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Ar Vag Galaxy/alhamb/sharan
€12.19
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de Ar - FIAT
€7.38
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de Ar - JOHN DEERE
€24.84
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Ar Renault Megane I/trafic
€7.62
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€20.57
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€38.46
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€22.11
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€21.58
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€26.29
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro