• PURFLUX A455, Filtro Ar Fiat Uno 45/55
Imagem ilustrativa

PURFLUX A455, Filtro Ar Fiat Uno 45/55

Ref.: A455

€6.91

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)215
Diâmetro interior [mm]182
Altura [mm]55

Referência cruzada

FIAT4083199
FIAT4071559
FIAT4361617
FIAT6004371572
FIAT5889202
FIAT4321699
FIAT575625
FIAT4363560
FIAT4321698
FIAT4371572
FIAT71736156
FIAT4370749
FORD5014774
FORD5003229
FORDA770X9601SA
FORD79FB9601AA
PEUGEOT1444N3
VAG0003940253
ACPC804
ACPC268
GENERAL MOTORS9974375
GENERAL MOTORS93892082

Também poderá interessar

Filtro Ar Opel-Renault
€9.97
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€50.35
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar Vag A4 1.9/2.0/2.5 Tdi
€13.86
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Ar - HYUNDAI
€14.81
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar Hyundai Matrix 1.5 Cdri
€10.08
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€21.98
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€21.46
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€12.29
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar Fiat Fiorino/uno 1.7 D
€10.84
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar Nissan
€28.12
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro