• PURFLUX A586, Filtro Ar Fiat Uno 70/75
Imagem ilustrativa

PURFLUX A586, Filtro Ar Fiat Uno 70/75

Ref.: A586

€7.04

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)247
Diâmetro interior [mm]196
Altura [mm]48

Referência cruzada

FIAT4402070
FIAT4434951
FIAT4406095
FIAT5889201
FORD5010909
RENAULT7701409309
ROVER/AUSTINFA3329
ACPC805
ACPC2245E
GENERAL MOTORS93892079

Também poderá interessar

Elemento de Filtro de Ar
€37.16
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Ar - DACIA
€8.59
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar Smart II 0.8 Cdi/1.0 Turbo
€12.83
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€38.24
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar
€26.79
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar Chrys Voyager III
€9.59
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Ar Ford Mondeo III
€10.34
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€15.65
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€9.75
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€18.50
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro