• PURFLUX A373, Filtro Ar Volvo C70/s70/v70
Imagem ilustrativa

PURFLUX A373, Filtro Ar Volvo C70/s70/v70

Ref.: A373

€12.63

Em stock

Entrega prevista Sexta-Feira 23 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Comprimento (mm)350
Largura [mm]184
Altura [mm]46,5

Referência cruzada

VOLVO09155711
VOLVO35280932
VOLVO9155711
VOLVO94457769
VOLVO9445776
VOLVO91410944
VOLVO9186263
VOLVO91862624
VOLVO3528093
VOLVO91862623
VOLVO9141094
VOLVO9186262
VOLVO91557116
ROVER/AUSTINFA3224
ACPC2488E

Também poderá interessar

Elemento de Filtro de Ar
€13.65
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Ar Renault
€11.02
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€23.90
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€26.99
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€22.84
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de Ar
€19.44
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Ar  Alfa
€12.09
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Ar Psa 206/307/c4
€11.09
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Ar
€12.86
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Ar Mercedes C-class (w203) E (w210)
€11.56
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro