• UFI 31.501.00, Filtro de combustível fiat Uno/lancia Dedra 1.6 I
Imagem ilustrativa

UFI 31.501.00, Filtro de combustível fiat Uno/lancia Dedra 1.6 I

Ref.: 31.501.00

€11.57

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 18 Junho

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)58
Diâmetro exterior 1 [mm]62
ø entrada [mm]8.0
ø saída [mm]8.0
Altura [mm]168

Referência cruzada

FIAT7680997
FIAT5984093
FIAT7612972
FIAT71736102
INNOCENTI7527873
INNOCENTI5984093
MOTO GUZZI30106000
DUCATI42540011A

Também poderá interessar

Filtro de combustível vw Transporter V
€54.66
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro de combustível Blindado
€15.80
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro Gasóleo Bmw-land Rover-opel
€22.24
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro de combustível Blindado
€29.92
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro de Gasolina - PSA GROUPE
€16.46
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro Gasóleo Chrysler
€19.51
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro de combustível Blindado
€76.30
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro de combustível audi 80/a6 1.9 Tdi
€19.14
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Filtro de combustível ren 1.9/2.0 Dci
€6.67
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho
Elemento de Filtro de combustível
€10.86
Em stock - Entrega Terça-Feira 18 Junho