• PURFLUX C511, Filtro de combustível opel Astra G/h Corsa C 1.7
Imagem ilustrativa

PURFLUX C511, Filtro de combustível opel Astra G/h Corsa C 1.7

Ref.: C511

€10.84

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)71
Diâmetro interior [mm]20
Altura [mm]89

Referência cruzada

PEUGEOT190675
ROVERVFF1015
SAAB93190458
SAAB95507489
SAAB90542912
SAAB93185604
ROVER/AUSTINFG2080
GENERAL MOTORS5818005
GENERAL MOTORS818005
GENERAL MOTORS13224128
GENERAL MOTORS818002
GENERAL MOTORS95507489
GENERAL MOTORS813060
GENERAL MOTORS93190797
GENERAL MOTORS5464656
GENERAL MOTORS93190458
GENERAL MOTORS813006
GENERAL MOTORS5195516
GENERAL MOTORS93185604
GENERAL MOTORS802721
GENERAL MOTORS5818509
GENERAL MOTORS93185390
GENERAL MOTORS9200942
GENERAL MOTORS13333983
GENERAL MOTORS25067898
GENERAL MOTORS90542912
GENERAL MOTORS5818508
GENERAL MOTORS5818083
GENERAL MOTORS90542212
GENERAL MOTORS818531

Também poderá interessar

Filtro de combustível nissa Qashqai 1.5/2.0dci
€57.32
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível jeep G/cherokee II 2.7 Crd
€33.66
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível audi A6 2.7 Tdi
€63.59
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Gasoleo - PSA GROUPE
€28.48
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível fiat Doblo 1.9jtd-gr.punto 1.3mj
€80.14
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Gasóleo Fiat
€18.54
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Gasoleo - M.A.N.
€7.60
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Gasolina  Bmw
€21.05
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Gasoleo - IVECO
€12.94
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€53.45
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro