• PURFLUX C491, Filtro de combustível opel Vivaro/renault Trafic II
Imagem ilustrativa

PURFLUX C491, Filtro de combustível opel Vivaro/renault Trafic II

Ref.: C491

€11.01

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)71
Diâmetro interior [mm]20,5
Altura [mm]120

Referência cruzada

IVECOJ1331044
NISSAN1640500QAB
RENAULT7701207667
RENAULT5010382034
ROVER/AUSTINFG2013
GENERAL MOTORS93160736
GENERAL MOTORS4421660
GENERAL MOTORS4411637
GENERAL MOTORS4441637
GENERAL MOTORS95507641
GENERAL MOTORS93855233

Também poderá interessar

Filtro Gasóleo Hyundai
€17.16
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Gasoleo - VW GROUP
€13.75
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível smart 0.8 Cdi 08>
€11.01
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Gasóleo Hyundai
€13.41
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível opel Astra/insignia 2.0cdti
€33.08
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível bmw 3 (e90,91) D
€38.34
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Gasóleo Mercedes
€30.24
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€36.89
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível volvo S40/60/80/v40/70
€24.22
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Gasolina - FORD
€13.86
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro