• PURFLUX C493E, Filtro de combustível ren 1.9/2.0 Dci
Imagem ilustrativa

PURFLUX C493E, Filtro de combustível ren 1.9/2.0 Dci

Ref.: C493E

€6.67

Em stock

Entrega prevista Sexta-Feira 23 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)71
Diâmetro interior [mm]20,5
Altura [mm]93

Referência cruzada

PEUGEOT190653
PEUGEOT190652
RENAULT7701044913
RENAULT8671005918
RENAULT7701479050
RENAULT7701476463
RENAULT7701478972
RENAULT7701055909
RENAULT7701071000
RENAULT7701207545
RENAULT7701056216
SUZUKI1541567JA0
SUZUKI1541567JA0000
ROVER/AUSTINFG2006
ACACD8036E
GENERAL MOTORS4502627
GENERAL MOTORS4501003
GENERAL MOTORS93185381
GENERAL MOTORS9161303

Também poderá interessar

Filtro de combustível nissa Qashqai 1.5/2.0dci
€57.32
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€93.96
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível toyo Corolla 1.3
€25.53
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível ford Focus 1.4/1.6 16v
€9.99
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Gasolina  Universal
€1.77
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível jeep G/cherokee II 2.7 Crd
€33.66
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€62.28
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€124.59
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Entrega grátis
Filtro de combustível Blindado
€59.65
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de Combustível
€50.89
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro