• PURFLUX C492, Filtro de combustível ren 2.2dci
Imagem ilustrativa

PURFLUX C492, Filtro de combustível ren 2.2dci

Ref.: C492

€17.85

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)71
Diâmetro interior [mm]20,5
Altura [mm]87

Referência cruzada

NISSAN1640500QAC
RENAULT7701475229
GENERAL MOTORS4416191
GENERAL MOTORS4434677
GENERAL MOTORS95508002
GENERAL MOTORS93855234
GENERAL MOTORS4430059
GENERAL MOTORS93855233
GENERAL MOTORS93198403
GENERAL MOTORS4421864
GENERAL MOTORS93185982
GENERAL MOTORS93161340
GENERAL MOTORS4412830
GENERAL MOTORS93161121
GENERAL MOTORS4416250
GENERAL MOTORS95514383

Também poderá interessar

Filtro Gasóleo Nissan-opel-Renault
€6.01
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Combustível
€24.11
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro Gasolina Accent 1.3/1.5i
€22.12
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível renault Megane II 1.5 Dci
€36.60
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível ford Mondeo IV/volvo V70
€47.95
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€43.40
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Combustível
€53.82
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Gasoleo - M.A.N.
€4.40
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível psa/fiat 2.1td
€9.32
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de combustível audi 80/a6 1.9 Tdi
€18.79
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro