• UFI 26.604.00, Filtro Gasóleo
Imagem ilustrativa

UFI 26.604.00, Filtro Gasóleo

Ref.: 26.604.00

€4.61

Em stock

Entrega prevista Sexta-Feira 23 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)82
Diâmetro interior 1 [mm]13,8
Diâmetro interior 2 [mm]13,8
Altura [mm]142

Referência cruzada

VM45310012A
VM4531012
CRANECARRIER COMPANY295011008
CRANECARRIER COMPANY295011009
AUWÄRTER5984500800
AUWÄRTER5984500888
AUWÄRTER801160157
BUESSING801160157
BUESSING801150237
GMC7984348
HANOMAG5984520800
HANOMAG5894520800
HANOMAG513173000
HANOMAG004774515
HANOMAG6260152271
IVECO9930450
IVECO42522696
IVECO8535468
IVECO1289054
KÄSSBOHRER5894520800
KÄSSBOHRER801151163
KÄSSBOHRER7633141101
KÄSSBOHRER5984520800
KHDQ1H4115
KHD9951241
KHD1289054
KHD1175893
KHD1168398
KHD1168369
LEYLANDABU8564
MAN81125030048
MAN81125030054
MAN81125030063
MAN81125030052
MAN81125030022
MAN81125030042
MAN81125030021
MAN81000000246
MAN81125030018
MERCEDES-BENZ0004771515
MERCEDES-BENZ0004774015
MERCEDES-BENZ0004774515
MERCEDES-BENZ0080000207
MERCEDES-BENZ3554700192
MERCEDES-BENZ0004773515
RENAULT0024151119
RENAULT024866092
RENAULT024152005
RENAULT024151119
RENAULT4125030018
RENAULT81125030018
RENAULT003005806
RENAULT0024866092
RENAULT5984520800
SCANIA152875
VOLVO2338978
VOLVO233897
VOLVO233239
VOLVO78288
VOLVO76649
VOLVO74406
VOLVO7238513
VOLVO6607576
VOLVO7233897
VOLVO6604948
ASTRA0004774015
ENASA522764
STEYR5402080B01
STEYR540208001B01
STEYR614080739
STEYR614090739
TATRA397968207
CASE IH3132015R92
CASE IH3132015R91
CASE IH3059245R92
CASE IH3055650R91
CASE IH3055272R91
CASE IH1133275R1
CASE IH3029245R91
CASE IH3029244R91
HITACHIB405364
MWM606906880101
MWM605412910006
MWM605411420012
MWM605411420005
MWM605411400003
LIEBHERR5502268
LIEBHERR5502263
LIEBHERR7402855
CLAAS1330380
CLARK3201438
DEMAG902705
DEMAG760386
ATLAS COPCO2900051800
ATLAS COPCO29000518
ATLAS COPCO9709002900
ATLAS COPCO3216593700
ATLAS COPCO32165937
ATLAS COPCO10904686
GMEINDER40600169
KAELBLE06502115
KAELBLE40700148
KAELBLE40600169
KOMATSU6110706201
GUELDNER0009831606
EICHER1168398
SCHLÜTER21314
ZETOR931260

Também poderá interessar

Filtro de combustível Blindado
€46.39
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível vag Arosa/lupo/polo Tdi
€26.69
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€92.39
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€14.89
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível psa Jumper/ducato/boxer
€19.50
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível fiat Doblo/punto/strada
€40.70
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível Blindado
€17.85
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de combustível vag 3.0 Tdi
€72.51
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro Gasóleo Mazda
€13.65
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de Gasoleo - OPEL
€44.79
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro