• UFI 25.406.01, Filtro óleo BMW 1500/2000 -07.72
Imagem ilustrativa

UFI 25.406.01, Filtro óleo BMW 1500/2000 -07.72

Ref.: 25.406.01

€4.36

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)58,5
Diâmetro interior 1 [mm]18
Diâmetro interior 2 [mm]18
Altura [mm]101

Referência cruzada

BMW0661135
BMW11420661135
BMW11507425104
BMW11421256260
BMW0661160
BMW32411120717
DAF0229348
DAF905480
DAF229348
FIAT45481348
GMC7984260
IVECO2966261
IVECO9914553
IVECO1908492
IVECO1908082
IVECO1902137
KÄSSBOHRER8225000030
KHD2966261
KHD2966251
MAN81473016005
MERCEDES-BENZ0011842225
MERCEDES-BENZ0001844901
MERCEDES-BENZ0004662804
MERCEDES-BENZ0001842325
MERCEDES-BENZ0001842225
MERCEDES-BENZ0004660604
MERCEDES-BENZA0004662804
MERCEDES-BENZA0004660604
MERCEDES-BENZ0004660204
RENAULT5000814407
RENAULT5000820895
RENAULT8499135552
SCANIA153468
VOLVO3496197
VOLVO349619
STEYR480A470748
STEYR480A470060
STEYR5011070580
VAG400700504
VAG0400700504
SCHLÜTERSAK701

Também poderá interessar

Filtro óleo BMW 3 (e36) 318tds
€9.06
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Nissa Patrol/pick Up (d22)
€4.74
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo BMW 3 (e30) 5 (e28) D
€12.54
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
€10.84
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Oleo - VW GROUP
€7.48
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Mercedes C-class (w202/203)
€9.11
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo  Honda / Hyundai / Mazda
€8.06
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€17.78
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Vag Golf/passat 1.9 Tdi
€6.36
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo  Mercedes Vi
€17.80
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro