• PURFLUX LS896, Filtro óleo Chevr Matiz/opel Agila 1.0/
Imagem ilustrativa

PURFLUX LS896, Filtro óleo Chevr Matiz/opel Agila 1.0/

Ref.: LS896

€7.23

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)67
Rosca de conexão3/4`-16
Altura [mm]65

Referência cruzada

DAIHATSU1560181402
DAIHATSU1560182703
DAIHATSU1560187107000
DAIHATSU1560197202
DAIHATSU1651081420
DAIHATSU1560197201000
DAIHATSU1560187107
DAIHATSU1560197201
DAIHATSU1651081400
DAIHATSU1560187704
DAIHATSU1560182706
DAIHATSU1560187106000
DAIHATSU1560187703000
DAIHATSU1560187703
DAIHATSU1560187204
DAIHATSU1560187204000
DAIHATSU1561082703
DAIHATSU1651082704
DAIHATSU1561082701
DAIHATSU1560197202000
DAIHATSU1561081400
DAIHATSU1651081802
IVECOJ1316004
IVECOJ1318011
IVECOJ1312010
IVECOJ1316001
MITSUBISHI1651081420
NISSAN152084A00A
SUZUKI1651081411
SUZUKI1651081402
SUZUKI1651081401
SUZUKI1651081400
SUZUKI1651060B10
SUZUKI1650187703
SUZUKI16510M82703
SUZUKI1651087703
SUZUKI16510M68K00
SUZUKI1650181400
SUZUKI1651087701
SUZUKI1651087204
SUZUKI1651082703
SUZUKI1651082702
SUZUKI1651082701
SUZUKI1651082700
SUZUKI1651081420
TOYOTA1650187704
PIAGGIO438038
ROVER/AUSTINFH1011
GENERAL MOTORS96570765
GENERAL MOTORS96565412
GENERAL MOTORS96325703
GENERAL MOTORS93193705
GENERAL MOTORS93167825
GENERAL MOTORS91149479
GENERAL MOTORS90485586
GENERAL MOTORS4711189
GENERAL MOTORS4708878
GENERAL MOTORS1650187703
GENERAL MOTORS25183779
GENERAL MOTORS1650181400
ISEKI62132400020

Também poderá interessar

Filtro óleo Opel Corsa D/astra J
€6.07
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Renault lt 1.5/1.9 Dci
€5.52
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€15.80
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Mercedes
€6.96
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Vag 1.7 Sdi/1.9 Sdi
€5.56
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de óleo
€8.51
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Psa 1.6 Hdi = L343b
€8.91
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Hyundai 1.5 Crdi
€7.52
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo  Volvo
€4.35
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Oleo - MITSUBISHI
€4.24
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro