• PURFLUX L459, Filtro óleo Mercedes (w123) D
Imagem ilustrativa

PURFLUX L459, Filtro óleo Mercedes (w123) D

Ref.: L459

€8.93

Em stock

Entrega prevista Sexta-Feira 23 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)92
Diâmetro interior [mm]11
Altura [mm]193

Referência cruzada

FORD5002704
FORD5010667
FORD5010961
FORD5019420
FORDA830X6731AA
FORDA760X6731BA
FORDA820X6731AA
MERCEDES-BENZ6011800610
MERCEDES-BENZ6161800009
MERCEDES-BENZ6161800510
MERCEDES-BENZ6151840025
MERCEDES-BENZ0001802509
MERCEDES-BENZ6171840125
MERCEDES-BENZ6171800009
MERCEDES-BENZ6171840025
PEUGEOT1109E4
RENAULT5001846634
ROVER/AUSTINFH1088
ACX68
ACPF968
ACFX0101
ACAC184
O & K1407218
GENERAL MOTORS25011307
GENERAL MOTORS9975223
STIHL0142273
STIHL1142273

Também poderá interessar

Elemento de Filtro de óleo
€23.03
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro óleo Mitsubishi 1.9 Di-d/renault 1.9dti
€5.79
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro óleo  Citroen / Peugeot
€5.40
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de Oleo - SMART
€6.86
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro óleo Ford Fiesta/focus/volvo S40
€4.86
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro óleo  Nissan
€7.15
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€11.74
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Elemento de Filtro de óleo
€33.79
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro óleo Toyota Corolla 1.2
€6.95
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€21.78
Em stock - Entrega Sexta-Feira 23 Fevereiro