• PURFLUX LS717, Filtro óleo Nissa Patrol/pick Up
Imagem ilustrativa

PURFLUX LS717, Filtro óleo Nissa Patrol/pick Up

Ref.: LS717

€8.56

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)86
Rosca de conexão3/4`-16
Altura [mm]119

Referência cruzada

FORD1960830
FORD1112652
FORDA840X6714MA
FORDF87E6714AA
FORDYL4J6714CA
FORD3707442
FORD5012580
IVECOJ1311010
IVECOJ1311027
NISSAN1520865011
NISSAN15208W3403
NISSAN15208W3401
NISSAN15208W1123
NISSAN1520865010
NISSAN15208W1120
NISSAN1016239S01
NISSAN1520865005
NISSAN15208G9903
NISSAN15208G9900
NISSANA5208W3403
NISSANA520843G00
NISSAN1520865002
NISSAN15208G4300
NISSAN152087F40A
NISSAN152084G00
NISSAN1520865001
NISSAN152087F400
NISSAN1520865210
NISSAN1520865601
NISSAN1520865016
NISSAN1520843G0A
NISSAN1016238S01
NISSAN1520865014
NISSAN1520843G00
NISSAN1520865012
PEUGEOT1109G9
PEUGEOT1109F3
TALBOT75065049
TOYOTA152087F400
TOYOTA1520865014
ROVER/AUSTINFH1066
ACX92
ACX120
ACPF2
AC7984655
GENERAL MOTORSMD001445
GENERAL MOTORSK4662010
GENERAL MOTORS132012
GENERAL MOTORS93156575
GENERAL MOTORS93156304
GENERAL MOTORS93156247
GENERAL MOTORS8942019422
GENERAL MOTORS7984655
GENERAL MOTORS650385
GENERAL MOTORS650372
GENERAL MOTORS650362
GENERAL MOTORS3448992
GENERAL MOTORS3448991
AMERICANMOTORS(FORD)8983501900
AMERICANMOTORS(FORD)8953002656
AMERICANMOTORS(FORD)8933004195
AMERICANMOTORS(FORD)8933003509
LANDINI993021

Também poderá interessar

Elemento de Filtro de óleo
€33.79
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Honda/rover
€8.84
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Oleo - MERCEDES-BENZ
€5.71
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Ford-land Rover-volvo
€13.11
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Renault Clio I/ii 1.1/1.2
€5.30
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Oleo - NISSAN
€7.10
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Lexus
€4.55
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Oleo - PSA GROUPE
€4.68
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Fiat Uno/punto/lanci Y10
€6.78
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo  Ford / Opel
€4.71
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro