• PURFLUX LS235, Filtro óleo Psa 2.5/2.8hdi
Imagem ilustrativa

PURFLUX LS235, Filtro óleo Psa 2.5/2.8hdi

Ref.: LS235

€16.43

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)107
Rosca de conexão3/4`-16
Altura [mm]143

Referência cruzada

MANITOU107167
FIAT1902076
FIAT1903628
FIAT1903785
FIAT479925
FIAT4796458
FIATV1903628
FIAT4787410
FIAT4791113
FIAT98472349
FIAT98432648
FIAT98432651
FIAT1987582
FIAT1902847
FIAT4784710
FIAT7301939
FIAT2994057
FIAT7571569
FIAT731916
FIAT7302439
FIAT1903828
FIAT1930213
FIAT1902047
FIAT1931047
FIAT7301916
FIAT71753740
FIAT1930823
FIAT71739634
FIAT71718765
FIAT5983900
FIAT71313782
FIAT71713782
FIAT4799425
FIAT1907582
FIAT1907583
FIAT50030151
FIAT500322701
FIAT4836946
FIAT1907580
FIAT5001857493
FORD5025091
FORD5025089
MAN51125030028
PEUGEOTE149144
PEUGEOT1109Q4
PEUGEOT1109AQ
PEUGEOT1109Q1
PEUGEOT1609563780
PEUGEOT1109Q0
PEUGEOT1109Y8
PEUGEOT1109Y7
PEUGEOT1109J3
RENAULT7701035650
RENAULT7700860233
RENAULT7700860823
RENAULT5000816070
ROVERVOF1008
ACX149
ACFX0069
ACX4245E
ACX4257E
HITACHI1930213
GENERAL MOTORS9110665
GENERAL MOTORS4402665
GENERAL MOTORS09110665

Também poderá interessar

Filtro óleo Ford 1.6 D
€9.11
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de óleo
€15.02
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Mercedes C-class/e-class Cdi
€7.89
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€23.79
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de Oleo - BMW
€20.24
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€15.47
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Vag 2.7/3.0 Tdi
€10.93
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Fiat Uno/punto/lanci Y10
€4.93
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Mercedes A,b-class Cdi
€9.75
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€16.38
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro