• UFI 23.257.00, Filtro óleo Vag 2.5tdi/volvo 2.5tdi
Imagem ilustrativa

UFI 23.257.00, Filtro óleo Vag 2.5tdi/volvo 2.5tdi

Ref.: 23.257.00

€4.76

Em stock

Entrega prevista Terça-Feira 27 Fevereiro

  • Valores apresentados incluem IVA

  • Compre em segurança com transações 100% seguras.

  • Acompanhe seu pedido com track & trace.

Informações do produto

Detalhes técnicos

Diâmetro exterior (mm)91
Diâmetro interior 1 [mm]62
Diâmetro exterior 2 [mm]72
Diâmetro exterior 1 [mm]93
Medida da rosca3/4-16 UNF
Altura [mm]80
Pressão de abertura da válvula de by-pass [bar]1,2

Referência cruzada

FORDA770X6714KA
FORD1564767
FORD1565486
FORDA720X6714RA
FORDA770X6714AAA
FORD5003931
FORD74HM6714BB
FORD74HM6714CB
FORD5003932
FORDA770X6714LA
FORD1555451
FORD5003561
FORD5003915
FORD5003559
FORD5003560
FORDA770X6714MA
FORDA770X6714UA
FORD5000187
FORDA770X6714RA
LADA2108101200507
LADA21081012005
LADA2105101200501
LADA21051012005
LADA2105010120058
VOLVO35178573
VOLVO3517857
VOLVO8349409
VOLVO807180
VOLVO12662862
VOLVO418719
VOLVO4184321
VOLVO1266286
VOLVO1266388
VOLVO418432
KUBOTA1732132430
CESAB0995000

Também poderá interessar

Filtro de óleo Blindado
€28.05
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Mercedes A (w168)
€5.79
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Mercedes C-class/e-class Cdi
€7.89
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Alfa 33/fiat Tipo/tempra
€7.45
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de óleo
€17.61
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Rover 200/400
€7.26
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo BMW (e90/e60)
€5.63
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro de óleo Blindado
€15.80
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Elemento de Filtro de óleo
€21.55
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro
Filtro óleo Mazda 626 III/opel Campo 3.
€13.20
Em stock - Entrega Terça-Feira 27 Fevereiro