Portes grátis em compras superiores a 49€ em Portugal Continental.

Filtro Óleo  Maquinas

FILTRON

Filtro Óleo Maquinas

Referência: OP647

6,16
Disponível em stock.
  Entrega prevista Sexta-Feira 22 Janeiro
+ -

Referência cruzada

FIAT61584009
FORD5000861
FORD5010666
IVECO1173481
IVECO1902135
IVECO1160024
RENAULT TRUCKS5001846637
CLAASCT6005000735
CLAAS5919130
DEUTZ-FAHR363031
DEUTZ-FAHRA1H4123
DEUTZ-FAHR0150157510
FENDTF275203010020
FENDTF100001173481
FENDTF100001174418
FENDTF100001160024
EVOBUS8300100540
EVOBUS8300001024
EVOBUS711922853
CATERPILLAR5W5887
CATERPILLAR9Y4474
CATERPILLAR9N5680
CATERPILLAR1R0734
KOMATSU6002116230
KOMATSU6002115242
KOMATSU6002115241
KOMATSU6002115240
KUBOTA6002116230

Ver mais

Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar