FILTRO OLEO FORD/OPEL/ROVER

FILTRO OLEO FORD/OPEL/ROVER

Referência: LS205   /  Fabricante: PURFLUX

Em Stock   Entrega prevista 5ª 03 Dezembro

 

€2.04

   Envio gratuito

Entregas Portugal Continental com valor superior a 49€.

  Compre em segurança

Não armazenamos dados de pagamento.

  Garantia do produto

Produto com garantia de fabricante de 2 anos.

Especificações

Diâmetro exterior (mm)76
Rosca de conexão3/4`-16
Altura [mm]85

Referência cruzadas

MANITOU105508
MANITOU136508
MANITOUG5003968
CHRYSLER75221677
CHRYSLERL523
FIAT1163420
FIAT38186376
FORD5011780
FORD5012000
FORD5013143
FORD77BM6714C2A
FORD5011782
FORD5008719
FORD77BM6714C1A
FORD1559937
FORD5008718
FORD741M6714CA
FORD5004926
FORD1555370
FORD741M6714BA
FORD5003968
FORD1536304
FORD1553370
FORD5003967
FORDA830X6714TA
FORD5003930
FORDA830X6714AAA
FORDA830X6714AKA
FORDA810X6714GA
FORDA810X6714HA
FORD5003914
FORD5003929
FORDA770X6714TA
FORDA780X6714EA
FORDA770X6714NA
FORDA770X6714SA
FORDA770X6714ABA
FORDA770X6714BA
FORDA770X6714DA
FORDA770X6714ACA
FORD1462805
FORD5003331
FORDA720X6714FA
FORDA760X6714KA
FORDA690X6A692RA
FORD5003329
FORD6141811
FORD6041176
FORD1457512
FORD5002530
FORD5013319
FORD84BM6714AA
KHD1163420
KHDA04H4123
MERCEDES-BENZ50810787
MERCEDES-BENZ5081076030
MERCEDES-BENZ5081070030
PEUGEOTMLS000155
PEUGEOT1109K3
RENAULT7701415050
ROVER13H9090
ROVERTAM1113
ROVERRTC3799
ROVERMBU1022
ROVERGFE149
ROVERGFE148
ROVERGFE117
ROVERBHA4952
ROVERADU6978
ROVERADU1833
TALBOT75061410
TALBOT74221405
ACX4130E
ACX74
ACX15
ACSD
ACPF41
MASSEY FERGUSONAMO42906
GENERAL MOTORS7984326
GENERAL MOTORS7984256
GENERAL MOTORS2866477
GENERAL MOTORS7976051
GENERAL MOTORS7973429
GENERAL MOTORS7973235
GENERAL MOTORS7965051
GENERAL MOTORS7884256
GENERAL MOTORS25010082
GENERAL MOTORSVOF136
GENERAL MOTORSSD736765
GENERAL MOTORSGFE117
GENERAL MOTORS6696776
GENERAL MOTORS650400
GENERAL MOTORS650373
GENERAL MOTORS650371
GENERAL MOTORS650370
GENERAL MOTORS650365
GENERAL MOTORS650364
GENERAL MOTORS650352
GENERAL MOTORS6439109
GENERAL MOTORS6438162
GENERAL MOTORS630356
GENERAL MOTORS9975120
GENERAL MOTORS93156958
GENERAL MOTORS93156953
GENERAL MOTORS93156948
GENERAL MOTORS93156299
GENERAL MOTORS9281199
GENERAL MOTORS90027778
GENERAL MOTORS866477
GENERAL MOTORS7984778
LOTUSA036E6030W
KRAMER003634334
GUELDNER8102165

Produtos semelhantes

FILTRO OLEO AUSTIN
PURFLUX
FILTRO OLEO AUSTIN
€5.82
FILTRO OLEO FORD TRANSIT 2.4 D
PURFLUX
FILTRO OLEO FORD TRANSIT 2.4 D
€6.59
FILTRO OLEO BMW (E36/E34/E46)
PURFLUX
FILTRO OLEO BMW (E36/E34/E46)
€5.60
FILTRO OLEO FORD MONDEO/TRANSIT 2.0/2.4
PURFLUX
FILTRO OLEO FORD MONDEO/TRANSIT 2.0/2.4
€6.06
FILTRO OLEO BMW 3 (E36) 5 (E34) tds
PURFLUX
FILTRO OLEO BMW 3 (E36) 5 (E34) tds
€6.21
FILTRO OLEO ALFA/OPEL

Este site utiliza cookies para melhorar a sua experiência. Ao utilizar o nosso site, você concorda com todos os cookies de acordo com nossa Política de Cookies.

Fechar Política de Cookies