Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
BILSTEIN 22-003621, Amortecedores

BILSTEIN 22-003621, Amortecedores


91,33

Valor inclui IVA

· Em stock Entrega Quarta-Feira 20 Outubro
  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante BILSTEIN
Referência 22-003621
Peso 5.000 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Bilstein é reconhecida pelos seus amortecedores de alta performance e desempenho adicional proporcionando um comportamento de condução equilibrado nos veículos mais variados e nas situações de condução mais diversas.

Lado de montagemEixo dianteiro
Tipo de amortecedorPressão do gás
Modelo de amortecedorConjunto mola/amortecedor
Tipo de aperto do amortecedorcavilha em cima
Sistema de amortecedoresTubo duplo

Referência cruzada

MERCEDES-BENZ1243202330
MERCEDES-BENZ1243203130
MERCEDES-BENZ1243203930
MERCEDES-BENZ2013201630
MERCEDES-BENZ2013201430
MERCEDES-BENZ1243203830
MERCEDES-BENZ2013200830
MERCEDES-BENZ2013200630
MERCEDES-BENZ2013204230
MERCEDES-BENZ1243202430
MERCEDES-BENZ1243203330
MERCEDES-BENZ2013200230
MERCEDES-BENZ2013204130
MERCEDES-BENZ2013203730
MERCEDES-BENZ1243205430
MERCEDES-BENZ2013203630
MERCEDES-BENZ2013203230
MERCEDES-BENZ1243203230
MERCEDES-BENZ1243205230
MERCEDES-BENZ2013203130
MERCEDES-BENZ2013202730
MERCEDES-BENZ1243204030
MERCEDES-BENZ2013202230
MERCEDES-BENZ2013202030

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "BILSTEIN 22-003621, Amortecedores"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar