Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
BILSTEIN 22-166371, Amortecedores

BILSTEIN 22-166371, Amortecedores


68,54

Valor inclui IVA

Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 100€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante BILSTEIN
Referência 22-166371
Peso 4.500 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Bilstein é reconhecida pelos seus amortecedores de alta performance e desempenho adicional proporcionando um comportamento de condução equilibrado nos veículos mais variados e nas situações de condução mais diversas.

Lado de montagemEixo dianteiro
Tipo de amortecedorPressão do gás
Modelo de amortecedorConjunto mola/amortecedor
Tipo de aperto do amortecedorcavilha em cima
Tipo de aperto do amortecedorbraçadeira em baixo
Sistema de amortecedoresTubo duplo

Referência cruzada

DACIA6001547071
DACIA6001548533
DACIA6001550752
DACIA6001550751
DACIA6001547105
DACIA6001550750
DACIA6001549292
DACIA8200807029

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "BILSTEIN 22-166371, Amortecedores"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar