Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
BILSTEIN 22-166739, Amortecedores

BILSTEIN 22-166739, Amortecedores


89,40

Valor inclui IVA

Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 100€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante BILSTEIN
Referência 22-166739
Peso 4.500 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Bilstein é reconhecida pelos seus amortecedores de alta performance e desempenho adicional proporcionando um comportamento de condução equilibrado nos veículos mais variados e nas situações de condução mais diversas.

Lado de montagemEixo dianteiro, lado direito
Tipo de amortecedorPressão do gás
Modelo de amortecedorConjunto mola/amortecedor
Sistema de amortecedoresTubo duplo

Referência cruzada

OPEL4709683
OPEL93195060
OPEL93196638
OPEL93196640
OPEL93195062
OPEL4709685
OPEL4711005
OPEL4711007
SUZUKI4160163J12000
SUZUKI4160162J10
SUZUKI4160163J11000
SUZUKI4160162J31000
SUZUKI4160151KA0
SUZUKI4160151KD0
SUZUKI4160162J11000

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "BILSTEIN 22-166739, Amortecedores"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar