Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 10 X 975, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 10 X 975, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 10 X 975
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)975
Largura [mm]10
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 10X975
AUDI035145271G
AUSTINGFB10975
BEDFORD6376168
BEDFORD7180686
BERLIET23223157
BMW99901699
BMW11211258120
BMW11311268697
BMW13129774
BMW12602564
BMW12686984
BMW12311268697
BMW12311260568
CITROËNDX231213A
CITROËNDX2316D
CITROËN5414408
COMMER1238402
DAF0679733
DAIHATSU9952110969
DAIHATSU9932150975
DAIHATSU9932100975
FIAT4028501
FIAT4606270
FIAT4610482
FIAT4645365
FIAT4028502
FORD85HF6C301J1A
FORD86TF6C301BA
FORD1638510
FORD85HF6C301J2A
FORD79TF6C301DA
FORD6161560
FORD6070707
FORD6161559
HONDA38763PA6004
HONDA38763PA6003
HONDA31110PA6912
HONDA31110PA6911
HONDA31110PA6660
HONDA31110689003
HONDA8763PA6003
IVECO02237477
IVECO01175745
IVECO2237477
KHD2237477
KHD1175745
KHD1173266
MAN06580721201
MAZDAN33213813A
MERCEDES-BENZ0069979292
MERCEDES-BENZ0029977292
MERCEDES-BENZ0029975592
MERCEDES-BENZ0029977192
MERCEDES-BENZ0029972092
MERCEDES-BENZ0079972692
MERCEDES-BENZ0079971892
MERCEDES-BENZ0029975892
MERCEDES-BENZ007753009509
MITSUBISHIMD041704
NISSAN11720N9520
NISSAN11720N9510
NISSAN11720H7210
NISSAN1172077702
NISSAN1172077701
NISSAN2106710600
NISSAN11721H7200
OPEL3848346
OPEL90169520
OPEL90006265
OPEL1340712
OPEL1340668
OPEL6650346
PORSCHE99919200550
PORSCHE90019200550
PORSCHE9001920050
RENAULT7700640354
RENAULT0023223157
RENAULT5000788662
RENAULT5000788120
RENAULT5000786661
RENAULT5000182327
ROVERGFB262
ROVERGFB145
ROVERGFB136
SAAB9369133
SAAB9341314
SAAB9323510
SAAB838492
SAAB7511728
SAVIEM0854687200
SCANIA8384927
TALBOT409105
TALBOT407601
TALBOT574926
TOYOTA9932150975
TOYOTA9091602119
TOYOTA9091602281
TRIUMPHTRC2801
VOLVO973541
VOLVO966968
VOLVO973540
VOLVO958354
VOLVO966912
VOLVO958309
PERKINS2614A031
DEUTZ-FAHR02237477
DEUTZ-FAHR01179777
DEUTZ-FAHR01175745
DATSUN1172077702
BOSCH1987947611
CONTITECHAVX10X975
GATES6219MC
DAYCO10A0975GL
DAYCO10A0975C
SKFVKMV10AVX975
QUINTON HAZELLQBA975
OPTIMALQBA975
VEYANCE10AV0975

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 10 X 975, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar