Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 11,9 X 1010, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 11,9 X 1010, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 11,9 X 1010
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1010
Largura [mm]11,9
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 119X1010
FORD86TF6C301AA
FORD6057341
FORD6057343
FORD78TF8620CA
FORD79HF8620BB
FORD79TF8A615AA
FORD6155998
RENAULT7700696825
RENAULT7700694741
RENAULT7700667399
RENAULT7700680399
RENAULT7700658289
RENAULT7701349620
RENAULT7701348507
RENAULT7701349594
RENAULT7700720582
RENAULT7700746125
VOLVO973487
BOSCH1987947758
CONTITECH119X1010LD
CONTITECH119X1013
GATES6375MC
DAYCO11A1015C
SKFVKMV119X1010
QUINTON HAZELLQBF1013
OPTIMALQBF1013

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 11,9 X 1010, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar