Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1040, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1040, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1040
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1040
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1040
BMW11281706788
BMW1706787
BMW1706788
ISUZU8942570371
ISUZU9136712030
ISUZU8942185741
ISUZU8942290050
ISUZU5136710530
ISUZU5136710700
ISUZU9136718030
ISUZU9136712860
ISUZU9136716090
IVECO98459455
IVECO98454726
MERCEDES-BENZ0089971292
PORSCHE99919222450
DEUTZ-FAHR01180849
CONTITECHAVX13X1040
DAYCO13A1040GL
DAYCO13A1040C
QUINTON HAZELLQBB1040
OPTIMALQBB1040
VEYANCE13AV1037

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1040, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar