Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1050 TM, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1050 TM, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1050 TM
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1050
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1050
 AVX13X1050
BEDFORD6326789
BEDFORD6376562
BEDFORD7173428
BERLIET23223296
BUESSING720500207
COMMER2612407
DAF0296961
FIAT4503473
FORD82DB8N620AA
FORD6107313
IVECO42520250
IVECO98459455
IVECO42522744
IVECO98434569
IVECO98459454
IVECO4147646
IVECO500385852
KÄSSBOHRER4766712100
KHD1177190
MAN06580722231
MAN06580732232
MERCEDES-BENZ007753012507
MERCEDES-BENZ0139978092
MERCEDES-BENZ0059974492
MERCEDES-BENZ0009979692
MERCEDES-BENZ0059971292
MERCEDES-BENZ0099977192
MERCEDES-BENZ0099977092
MERCEDES-BENZ079970892
MERCEDES-BENZ0029978292
MERCEDES-BENZ0079970892
RENAULT7701018005
RENAULT5010437300
RENAULT5000820749
RENAULT5000878606
RENAULT5000564556
RENAULT5000168027
SAVIEM0023255194
SAVIEM0023255182
SAVIEM0854343200
SAVIEM5000168462
SAVIEM5000031483
SAVIEM5000031369
SAVIEM5000031149
SCANIA814188
VOLVO978704
VOLVO967112
VOLVO958492
VOLVO966387
VOLVO952249
DEUTZ-FAHR04147646
DEUTZ-FAHR01180468
DEUTZ-FAHR01154352
AGCOX696623600000
BOSCH1987947656
CONTITECH2XAVX13X1050
GATES6472EXL
DAYCO13A1050GL

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1050 TM, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar