Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1060 TM, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1060 TM, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1060 TM
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1060
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1060
 AVX13X1060
DAF0069724
IVECO4799024
IVECO98465832
IVECO98459286
IVECO4799021
MAZDAG60118381
MAZDAPN1215909
RENAULT5000988950
RENAULT5010437309
RENAULT5010437301
VOLVO973490
DEUTZ-FAHR01179088
GATES6567EXL
VEYANCE13AV1063HD

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1060 TM, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar