Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1150, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1150, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1150
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1150
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 AVX13X1150TM
 13X1150
BEDFORD5134215
BERLIET23223132
BERLIET323720
BERLIET323876
BERLIET323462
BUESSING720500232
COMMER0070100
COMMER0070070
DAF544262
DAF0293028
DAF0289362
DAF0067668
DAF0192145
DAF215356
DAIHATSU9932201155
FIAT568082
FORD1540766
FORD1776433
FORD683F8620BA
FORD723F8620AAA
FORD703F8620ADA
FORD6166102
FORD622E8620A
FORD6182476
FORD6096292
FORD2706E8620
FORD86EF6C301AA
FORD88EF6C301CA
IVECO98466498
IVECO98434569
KÄSSBOHRER4766717102
KÄSSBOHRER47667171000
LEYLAND13H480
MAN06580732272
MAN06580470227
MERCEDES-BENZ0049978492
MERCEDES-BENZ0029979092
MERCEDES-BENZ0079975292
MERCEDES-BENZ007753012567
MERCEDES-BENZ0039976992
MERCEDES-BENZ3459977192
MERCEDES-BENZ0039970692
MERCEDES-BENZ0039970592
MERCEDES-BENZ0029976892
MERCEDES-BENZ0049979992
MERCEDES-BENZ0139970392
MERCEDES-BENZ0129979792
MERCEDES-BENZ0029976992
NISSAN1172069T01
NISSAN0211714253
PORSCHE99919225450
RENAULT5001014573
RENAULT5000666879
RENAULT5000048933
SAAB814192
SCANIA814192
SUBARU73036GA130
TOYOTA9952211159
VOLVO795088
VOLVO978740
VOLVO966846
VW025260849B
VW255272916
ENASA773868
PERKINS2614B840
PERKINS2614B540
DEUTZ-FAHR01181076
DEUTZ-FAHR01180172
AGCOX696623800000
BOSCH1987947661
CONTITECHAVX13X1150
GATES6476MC
DAYCO13A1150C
SKFVKMV13AVX1150
QUINTON HAZELLQBB1150
OPTIMALQBB1150
VEYANCE13AV1150

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1150, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar