Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1250, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1250, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1250
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1250
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1250
 AVX13X1250TM
BERLIET23223072
BERLIET323674
BERLIET23223478
BMW170856
BUESSING720500213
COMMER007234
COMMER0070108
DAF0268448
DAF1236816
DAF0378724
DAF0378324
DAIHATSU9932201240
FIAT4176009
FORD78TF6C301CA
FORD6052763
HANOMAG3002585X1
IVECO98454854
IVECO98434372
KÄSSBOHRER4766721000
KÄSSBOHRER4766721103
KÄSSBOHRER47677211020
KÄSSBOHRER4768051000
KÄSSBOHRER4766873000
KÄSSBOHRER4766721100
KÄSSBOHRER4766721102
KÄSSBOHRER47667211020
MAN06580732312
MAN06580790026
MAN06580732311
MAN06580722312
MAN06580722311
MAN06580720231
MAN06580482231
MAN06580480231
MERCEDES-BENZ0029974192
MERCEDES-BENZ0139970792
MERCEDES-BENZ0039975292
MERCEDES-BENZ007753012540
MERCEDES-BENZ0039970792
MERCEDES-BENZ0009978692
MERCEDES-BENZ007753012513
RENAULT6005000927
RENAULT5000686893
RENAULT5000788221
RENAULT5000686366
RENAULT5000626261
SAAB814196
SAURER4651330030
SAVIEM5000042711
SAVIEM5000046526
SAVIEM0023255702
SCANIA814196
SUBARU731056000
TOYOTA9952211275
TOYOTA9952211256
TOYOTA9952211243
TOYOTA9932251250
TOYOTA9932211250
TOYOTA9932201250
VOLVO958545
VOLVO966388
VOLVO977572
VOLVO977317
VOLVO967191
VW068260849D
DEUTZ-FAHR01180435
DEUTZ-FAHR01177873
DEUTZ-FAHR01175968
DEUTZ-FAHR01175719
CONTITECHAVX13X1250
GATES6480MC
DAYCO13A1253C
DAYCO13A1250GL
DAYCO13A1250C
SKFVKMV13AVX1250
QUINTON HAZELLQBB1250
OPTIMALQBB1250
VEYANCE13AV1250

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1250, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar