Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1275 TM, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1275 TM, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1275 TM
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1275
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1275
 AVX13X1275
BERLIET23223140
BERLIET23223131
BERLIET323823
BERLIET323859
BERLIET323878
BUESSING720500215
COMMER2612422
COMMER2612374
COMMER007237
COMMER007232
DAF0398694
DAF0067669
FIAT8814832
IVECO98434556
IVECO98465821
IVECO98464044
IVECO500317024
IVECO4830920
KÄSSBOHRER4767722002
KÄSSBOHRER4766722102
KÄSSBOHRER4766722103
KÄSSBOHRER4766722100
KÄSSBOHRER47667221000
KÄSSBOHRER4766722000
MAN81968206019
MAN06580732323
MAN06580732321
MAN06580722323
MAN06580722322
MAN06580722321
MAN06580432232
MERCEDES-BENZ0139973292
MERCEDES-BENZ0059979992
MERCEDES-BENZ0029977392
MERCEDES-BENZ0009978792
MERCEDES-BENZ0059971992
MERCEDES-BENZ125X1275N275
MERCEDES-BENZ0049971292
MERCEDES-BENZ007753012540
MERCEDES-BENZ0039979392
MITSUBISHIME900247
MITSUBISHIME900249
RENAULT0023223140
SCANIA814197
VOLVO966396
VOLVO967129
VOLVO950856
VOLVO958546
PERKINS2614B550
DEUTZ-FAHR01180350
DEUTZ-FAHR01175970
DEUTZ-FAHR01175969
BOSCH1987947665
GATES6481EXL
DAYCO13A1275GL

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1275 TM, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar