Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1375, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1375, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1375
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1375
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1375
 AVX13X1375TM
BERLIET323060
BERLIET5000681020
BERLIET5000681405
BERLIET23223117
BERLIET23223278
BERLIET23255705
BERLIET23223482
COMMER0070113
DAF0276741
DAF0252790
DAF0215402
DAF236633
DAF215402
DAF0701363
DAF0287978
DAF0067673
DAF0377254
DAF0288857
FIAT761769
FIAT761499
FORD2703E8620A
ISUZU8942523420
IVECO99481768
IVECO98434565
IVECO98465834
IVECO8822704
IVECO500379179
KÄSSBOHRER4766726102
KÄSSBOHRER4766726100
KÄSSBOHRER47667261000
MAN06580732362
MAN6580432236
MAN6580430236
MAN6580410236
MERCEDES-BENZ0049974092
MERCEDES-BENZ0049970092
MERCEDES-BENZ0039971992
MERCEDES-BENZ0019975192
MERCEDES-BENZ0039970292
MERCEDES-BENZ0099976692
MERCEDES-BENZ0099976392
MERCEDES-BENZ0089970092
MERCEDES-BENZ0019973692
MERCEDES-BENZBMK1020
MERCEDES-BENZ0079973192
MERCEDES-BENZ0019970092
MERCEDES-BENZ007753112527
MERCEDES-BENZ0019977192
MERCEDES-BENZ0029979992
MERCEDES-BENZ007753012550
MERCEDES-BENZ0029974392
MERCEDES-BENZ0019976792
MERCEDES-BENZ0069977192
MERCEDES-BENZ0029971692
MERCEDES-BENZ0059973992
PEUGEOT645641
RENAULT5000878607
RENAULT5000670601
ROVER276741
SAAB814201
SAVIEM0023255705
SAVIEM5000168026
SAVIEM0023255183
SAVIEM0038445016
SCANIA814201
TOYOTA9952211363
TOYOTA9933201360
TOYOTA9932201375
VOLVO978787
VOLVO966702
VOLVO958505
VOLVO958550
VOLVO950860
MASSEY FERGUSON3581611M1
MASSEY FERGUSON3038999M1
MASSEY FERGUSON2614B159
MASSEY FERGUSON1447778M91
MWM603451311375
PERKINS2614B858
PERKINS2614B558
DEUTZ-FAHR01176330
DEUTZ-FAHR01173898
DEUTZ-FAHR01154305
CONTITECHAVX13X1375
GATES6485MC
DAYCO13A1375GL
DAYCO13A1375C
QUINTON HAZELLQBB1375
OPTIMALQBB1375
VEYANCE13AV1375

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1375, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar