Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1475, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1475, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1475
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1475
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1475
 AVX13X1475TM
BEDFORD6339364
BEDFORD7180681
BERLIET383575
BERLIET323575
BERLIET323591
BERLIET323890
BERLIET22233065
BERLIET23223142
BUESSING720500223
COMMER2612440
COMMER71804203
DAF0067677
DAF0276451
DAF0655043
DAF0293009
DAF0238770
DAF238770
FIAT4776672
FORD3610825
FORDD6NN8620B
ISUZU9136713290
ISUZU1136711780
ISUZU1136711770
IVECO61689613
IVECO4745692
IVECO98434371
IVECO98473728
KÄSSBOHRER47667981000
MAN51968200128
MAN06580732403
MAN06580732402
MAN06580722401
MAN06580722402
MAN06580422240
MERCEDES-BENZ0069975292
MERCEDES-BENZ0029970592
MERCEDES-BENZ0049975992
MERCEDES-BENZ0019977292
MERCEDES-BENZ0049975892
MERCEDES-BENZ0019977792
MERCEDES-BENZ0039975492
MERCEDES-BENZ0039972992
MERCEDES-BENZ0019976992
MERCEDES-BENZ0019977392
MERCEDES-BENZ0099974392
MERCEDES-BENZ0039972392
MERCEDES-BENZ0089970492
MERCEDES-BENZ007753112504
MERCEDES-BENZ125X1475N275
MERCEDES-BENZ0019975692
MERCEDES-BENZ0029971392
MERCEDES-BENZ007753012521
RENAULT5010019725
RENAULT500786245
RENAULT5000787245
RENAULT5000786245
RENAULT5000020190
RENAULT0023223142
ROVER276451
SAAB814205
SAVIEM5000043347
SAVIEM50000281868
SAVIEM50000255670
SAVIEM5000020190
SCANIA293009
SEAT3910825
VOLVO966605
VOLVO958554
VOLVO958509
DEUTZ-FAHR01180438
DEUTZ-FAHR01154359
DEUTZ-FAHR01154308
BOSCH1987947624
CONTITECHAVX13X1475
GATES6489MC
DAYCO13A1475GL
QUINTON HAZELLQBB1475
OPTIMALQBB1475

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1475, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar