Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1500, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1500, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1500
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1500
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 AVX13X1500TM
 13X1500
BEDFORD94111624
BERLIET323189
BERLIET323804
BERLIET23223047
BERLIET23223068
BERLIET23223284
COMMER007032
COMMER2612421
COMMER2612441
DAF0233564
DAF0237784
DAF1264771
DAF233564
DAF237784
DAF0068229
FORD6088696
FORD826F8620EEA
ISUZU5136711060
ISUZU5136711130
ISUZU4300342
ISUZU94030761
ISUZU94440010
ISUZU8941116240
ISUZU8944400100
ISUZU8940307610
IVECO98434370
KÄSSBOHRER4766773100
KÄSSBOHRER47667731030
KÄSSBOHRER47667731020
LANCIA2115483
MAN06580732414
MAN06580732413
MAN06580732412
MAN06580722412
MAN06580472241
MAN06580450241
MAN06580430241
MERCEDES-BENZ0019979092
MERCEDES-BENZ0059972392
MERCEDES-BENZ0039973192
MERCEDES-BENZ125X1500N275
MERCEDES-BENZ0019973292
MERCEDES-BENZ007753012523
MERCEDES-BENZ0039971592
MERCEDES-BENZ0009979092
MERCEDES-BENZ0069975092
MERCEDES-BENZ0029970092
NISSAN0197811514
NISSAN11920C8600
OPEL1854726
OPEL4300342
OPEL94442970
OPEL1854727
RENAULT5000663788
RENAULT5010284590
SAAB814206
SAVIEM5000046541
SCANIA814206
SCANIA153532
SCANIA139954
TOYOTA9933211495
VAUXHALL94442970
VAUXHALL1854727
VAUXHALL1854726
VOLVO977323
VOLVO967202
VOLVO967201
SSANGYONG4714603050
PERKINS2614B968
PERKINS2614B588
DEUTZ-FAHR01154309
GENERAL MOTORS94111624
BOSCH1987947670
CONTITECHAVX13X1500
GATES6490MC
DAYCO13A1500GL
DAYCO13A1500C
QUINTON HAZELLQBB1500
OPTIMALQBB1500
BANDO3585

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1500, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar