Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1525, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1525, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1525
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1525
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1525
 AVX13X1525TM
BERLIET323561
BUESSING720500225
DAF1265398
DAF0248761
DAF0293027
DAF248761
FIAT4176054
FIAT4761774000
FORD82PF10N003AA
FORD6116759
ISUZU8941464240
ISUZU8944349260
ISUZU8941462300
ISUZU94146423
ISUZU94434926
IVECO98425938
IVECO98459452
IVECO98424128
JAGUARC36123
KÄSSBOHRER4766774100
KÄSSBOHRER47667741020
LEYLAND13H2096
LEYLAND13H2126
MAN06580722422
MAN06580732422
MAN06580472242
MAN06580432242
MAN06580430242
MAN06580420242
MERCEDES-BENZ0069975192
MERCEDES-BENZ0019979792
MERCEDES-BENZ0059972492
MERCEDES-BENZ0019979192
MERCEDES-BENZ0049979092
MERCEDES-BENZ0019973392
MERCEDES-BENZ0039977892
MERCEDES-BENZ0039973092
MERCEDES-BENZ0019977492
MERCEDES-BENZ0029977592
MERCEDES-BENZ0029977492
MERCEDES-BENZ0009979192
MERCEDES-BENZ0019975792
MERCEDES-BENZ0019979892
OPEL8941464230
OPEL1854716
OPEL94146423
RENAULT921232007
RENAULT5010437130
RENAULT5001823624
RENAULT5000788125
RENAULT5000787739
RENAULT5000786246
RENAULT5000686549
RENAULT0000323804
SAAB814207
SCANIA814207
SCANIA179648
VAUXHALL1854716
VOLVO967204
VOLVO952268
VOLVO9515805
VOLVO950866
ENASA773855
PERKINS2614B970
PERKINS2614B570
DEUTZ-FAHR12272665
DEUTZ-FAHR01180517
DEUTZ-FAHR01154310
BOSCH1987947747
CONTITECHAVX13X1525
GATES6491MC
DAYCO13A1525GL
DAYCO13A1525C
SKFVKMV13AVX1525
QUINTON HAZELLQBB1525
OPTIMALQBB1525
VEYANCE13AV1525

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1525, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar