Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1600 TM, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1600 TM, Correia Trapezoidal


10,69

Valor inclui IVA

Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1600 TM
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1600
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 AVX13X1600
 13X1600
BUESSING720500228
DAF0067681
DAF243941
DAF243947
DAF0243341
DAF0243947
DAF243341
KÄSSBOHRER4767776100
MAN06580472245
MAN06580432245
MAN51968206001
MAN51968206027
MAN06580722452
MAN06580732452
MAN51968203001
MERCEDES-BENZ0069974792
MERCEDES-BENZ0029970292
MERCEDES-BENZ0049973492
MERCEDES-BENZ0029970192
MERCEDES-BENZ0139979592
MERCEDES-BENZ0099974692
MERCEDES-BENZ125X1600N275
MERCEDES-BENZ007753012525
RENAULT0038445003
RENAULT5001822980
RENAULT5001822405
RENAULT5000670639
SCANIA173494
SCANIA1422283
SCANIA1420911
SCANIA1420909
SCANIA1372544
SCANIA814211
SCANIA814210
SCANIA131350
MERCURY0009977492
ENASA773863
DEUTZ-FAHR01154311
CONTITECH2XAVX13X1600
GATES6494EXL
DAYCO13A1600GL

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1600 TM, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar