Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1650, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1650, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1650
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1650
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1650
 AVX13X1650TM
DAF0234807
DAF243807
DAF234807
DAF0067683
DAF0220048
IVECO98434369
IVECO4800089
KÄSSBOHRER4766778100
KHD1174282
MAN06580432247
MAN51968200156
MAN06580732472
MERCEDES-BENZ0039977992
MERCEDES-BENZ0039974192
RENAULT5000788222
RENAULT5000787519
RENAULT5000686251
RENAULT5000686855
RENAULT5000670641
RENAULT5000681406
SAAB814212
SAVIEM0023255189
SAVIEM5000434559
SAVIEM50000182322
VOLVO958381
ENASA773851
CONTITECHAVX13X1650
GATES6496MC
DAYCO13A1650GL

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1650, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar