Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT AVX 13 X 1900, Correia Trapezoidal

OPTIBELT AVX 13 X 1900, Correia Trapezoidal


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência AVX 13 X 1900
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1900
Largura [mm]13
Correiadentado
Correiaaberto de lado

Referência cruzada

 13X1900
 AVX13X1900TM
KÄSSBOHRER47667856003
KÄSSBOHRER47667861000
MAN06580732572
MERCEDES-BENZ0039976092
MERCEDES-BENZ007753012533
MERCEDES-BENZ0019978892
MERCEDES-BENZ0039975892
MERCEDES-BENZ0039977592
MERCEDES-BENZ0039977392
SAAB814222
SCANIA411299
SCANIA1420908
SCANIA1372545
VOLVO9518588
VOLVO9522144
CONTITECHAVX13X1900
GATES6506ES
GATES6506MC
DAYCO13A1900GL

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT AVX 13 X 1900, Correia Trapezoidal"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar