Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT 4 PK 1180, Correia Trapezoidal Estriada

OPTIBELT 4 PK 1180, Correia Trapezoidal Estriada


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência 4 PK 1180
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Referência cruzada

 4PK1178
 4PK1179
 4PK1180
 4PK1181
 4PK1182
MAZDAE33115907
NISSAN1192097E20
NISSAN1192085E01
NISSAN1192085E11
NISSAN1192097E26
RENAULT7700271603
TOYOTA9091602302
TOYOTA9091602194
TOYOTA9936491180
TOYOTA9091602500
TOYOTA9091602501
TOYOTA9091602378
TOYOTA9091602384
CONTITECH4PK1180
GATES4PK1183
BANDO4PK1180

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT 4 PK 1180, Correia Trapezoidal Estriada"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar