Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT 4 PK 755, Correia Trapezoidal Estriada

OPTIBELT 4 PK 755, Correia Trapezoidal Estriada


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência 4 PK 755
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)755
Número de nervuras4

Referência cruzada

 4PK753
 4PK754
 4PK755
 4PK757
 4PK756
CITROËN5750WT
CITROËN5750P1
CITROËN95612377
FIAT46520502
FIAT46520501
FIAT9624233680
FIAT9624233580
FIAT96242336
FIAT96242335
PEUGEOT5750P0
ROVERGFB80755
BOSCH1987946017
CONTITECH4PK755
GATES4PK755
DAYCO4PK756
SKFVKMV4PK755
QUINTON HAZELLQBR4755
OPTIMALQBR4755
VEYANCE4PK0755

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT 4 PK 755, Correia Trapezoidal Estriada"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar