Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT 4 PK 875, Correia Trapezoidal Estriada

OPTIBELT 4 PK 875, Correia Trapezoidal Estriada


Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência 4 PK 875
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)875
Número de nervuras4

Referência cruzada

 4PK874
 4PK873
 4PK875
 4PK876
 4PK877
CHRYSLER4668380AC
CHRYSLER04668380AA
HONDA56992P2T004
HONDA56992P2T003
MAZDAB63015907A
MAZDAF80815381
MAZDAB63015907B
MAZDAB5A118381
MAZDAB63015907
MAZDAB3P515908
MAZDAB3P715908
MAZDAB3C718381B
MAZDAB3C718381
MAZDAB3C718381A
MAZDAB36015907A
MITSUBISHIMD117356
MITSUBISHIMD117358
MITSUBISHIMD118572
MITSUBISHI1340A058
NISSAN1172059S01
NISSAN1172024U00
NISSAN1192030R10
RENAULT7700729330
RENAULT7700709398
TOYOTA9008091212
TOYOTA9008091093
TOYOTA9008091088
TOYOTA9936490880
TOYOTA9936480880
TOYOTA9936420880
TOYOTA9936450880
TOYOTA9091602386
TOYOTA9091602365
TOYOTA9091602268
TOYOTA9091602269
TATA (TELCO)279023116307
TATA (TELCO)279023116304
HYUNDAI2521223000
HYUNDAI2521223020
HYUNDAI9771322000
KIAMB3C718381B
KIAB3C718381B
KIA2521223000
PROTONMD118572
LEXUS9008091212
LEXUS9008091088
LEXUS9936480880
LEXUS9091602386
BOSCH1987947897
CONTITECH4PK875
GATES4PK878
DAYCO4PK875
SKFVKMV4PK878
SKFVKMV4PK876
QUINTON HAZELLQBR4875
OPTIMALQBR4875
VEYANCE4PK0875G
VEYANCE4PK0875

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT 4 PK 875, Correia Trapezoidal Estriada"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar