Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT 6 EPK 1042, Correia Trapezoidal Estriada

OPTIBELT 6 EPK 1042, Correia Trapezoidal Estriada


11,38

Valor inclui IVA

Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência 6 EPK 1042
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

N.º de artigo da ferramenta especial recomendadaoptibelt MT-A I

Referência cruzada

FORD1142688
FORD1253531
FORD1365338
FORD1148908
FORD1323718
FORD1253584
FORD1S4E6C301AC
FORD1S4E6C301AB
BOSCH1987946125
CONTITECH6PK1042ELAST
GATES6PK1042SF

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT 6 EPK 1042, Correia Trapezoidal Estriada"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar