Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT 6 PK 1600, Correia Trapezoidal Estriada

OPTIBELT 6 PK 1600, Correia Trapezoidal Estriada


14,65

Valor inclui IVA

Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência 6 PK 1600
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1600
Número de nervuras6

Referência cruzada

 6PK1601
 6PK1598
 6PK1599
 6PK1600
 6PK1602
CHRYSLER04892173AA
CHRYSLER0149971892
CHRYSLER04792070AB
CHRYSLER5080313AB
OPEL1340683
OPEL6340668
OPEL8973242970
OPEL97324297
OPEL98010045
PEUGEOT5750R7
RENAULT9652391980
RENAULT9632600080
RENAULT9632391980
RENAULT96300342
RENAULT9629407980
RENAULT9630034080
RENAULT96294079
SEAT03C903137A
SKODA03C903137A
VAUXHALL1340683
VW03C903137A
BOSCH1987946060
CONTITECH6PK1600
GATES6PK1600XS
GATES6PK1600
DAYCO6PK1600
SKFVKMV6PK1600
QUINTON HAZELLQBR61600
OPTIMALQBR61600
VEYANCE6PK1603G
VEYANCE6PK1600

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT 6 PK 1600, Correia Trapezoidal Estriada"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar