Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT 6 PK 1625, Correia Trapezoidal Estriada

OPTIBELT 6 PK 1625, Correia Trapezoidal Estriada


16,48

Valor inclui IVA

Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência 6 PK 1625
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)1625
Número de nervuras6

Referência cruzada

 6PK1623
 6PK1626
 6PK1627
 6PK1624
 6PK1625
AUDI022145933T
CITROËN5750T0
CITROËN96294081
CITROËN5750R8
CITROËN96300343
CITROËN5750Q6
HONDA38920PLZD00
ISUZU8973261400
MERCEDES-BENZ057903137H
OPEL8980100460
OPEL6340669
OPEL8972328760
OPEL6340625
OPEL97232876
OPEL98010046
OPEL97232826
SUBARU809221090
VAUXHALL6340625
VAUXHALL97232826
VOLVO9146557
VOLVO9207920
VOLVO6849008
VOLVO3547607
VOLVO3547573
VW022145933T
BOSCH1987947985
CONTITECH6PK1623
GATES6PK1623
GATES6PK1620XS
DAYCO6PK1625
SKFVKMV6PK1623
QUINTON HAZELLQBR61625
OPTIMALQBR61625
VEYANCE6PK1625
BANDO6PK1620

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT 6 PK 1625, Correia Trapezoidal Estriada"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar