Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
OPTIBELT 6 PK 2030, Correia Trapezoidal Estriada

OPTIBELT 6 PK 2030, Correia Trapezoidal Estriada


25,28

Valor inclui IVA

Disponibilidade sob consulta

Pretende receber uma notificação quando o produto entrar novamente em stock?

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante OPTIBELT
Referência 6 PK 2030
Peso 0.850 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Comprimento (mm)2030
Número de nervuras6

Referência cruzada

 6PK2028
 6PK2031
 6PK2030
 6PK2032
 6PK2029
MERCEDES-BENZ0099972892
MERCEDES-BENZ129975892
MERCEDES-BENZ0129975892
MERCEDES-BENZA0119975692
MERCEDES-BENZ0089970192
MERCEDES-BENZ0089973592
MERCEDES-BENZ0119975692
BOSCH1987947823
CONTITECH6PK2030
GATES6PK2030ES
GATES6PK2033
DAYCO6PK2030
SKFVKMV6PK2030
VEYANCE6PK2030G
VEYANCE6PK2030

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "OPTIBELT 6 PK 2030, Correia Trapezoidal Estriada"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar