Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
VALEO 44586, Corsa D 03/11-farol Dir H7+h1 C/e Valeo

VALEO 44586, Corsa D 03/11-farol Dir H7+h1 C/e Valeo


176,68

Valor inclui IVA

· Em stock Entrega Sexta-Feira 21 Janeiro
  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante VALEO
Referência 44586
Peso 4.700 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Circulação pela esquerda/direitapara circulação pela direita
Lado de montagemà direita
Artigo complementar / informação complementarcom lâmpada de incnadescência
Equipamento do veículopara veículos com regulação do alcance de faróis (eléctrica)
Artigo complementar / informação complementar 2com motor de regulação do alcance dos faróis
Função luzescom médios
Tipo de lâmpadaH7
Função luzescom máximos
Tipo de luzHalogéneo
Tipo de lâmpadaH1
Função luzescom luz delimitadora
Função luzescom luz intermitente
Cor do pisca-piscatransparente
Função luzescom luz de circulação diurna

Referência cruzada

OPEL1216696
OPEL1216836
OPEL1216791
OPEL13295012
OPEL1226124
VAUXHALL95507716
VAUXHALL13446804
VAUXHALL95515474

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "VALEO 44586, Corsa D 03/11-farol Dir H7+h1 C/e Valeo"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar