Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
MANN-FILTER C22117, Elemento de Filtro de Ar

MANN-FILTER C22117, Elemento de Filtro de Ar


8,42

Valor inclui IVA

· Em stock Entrega Terça-Feira 29 Junho
  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante MANN-FILTER
Referência C22117
Peso 0.810 Kg
Número EAN
Condição Produto novo

Informações técnicas

Comprimento (mm)213
Largura [mm]213
Altura [mm]58

Referência fabricante

CITROËN1444Q2
FORD5005156
FORD5016787
FORD860X9601BA
FORDA790X9601AA
JAGUAREAC5672
JAGUARNBB3500AA
LADA2112110908001
LADA2112110908006
LADA211201109080
LADA210801109011
LADA21080110901
PORSCHE021129620
VOLVO13280474
VOLVO1328047
VOLVO1257305
WARTBURG9118002460
VAG021129620D
VAG021129620
VAG027129620
GENERAL MOTORS93152007

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "MANN-FILTER C22117, Elemento de Filtro de Ar"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar