Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
MANN-FILTER C3184, Elemento de Filtro de Ar

MANN-FILTER C3184, Elemento de Filtro de Ar


13,54

Valor inclui IVA

· Em stock Entrega Terça-Feira 29 Junho
  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Equivalências

 

Informação do produto

Fabricante MANN-FILTER
Referência C3184
Peso 0.810 Kg
Número EAN
Condição Produto novo

Informações técnicas

Comprimento (mm)302
Largura [mm]170
Altura [mm]33

Referência fabricante

ALFA ROMEO701674
ALFA ROMEO705111
FIAT5983859
FIAT82392557
FIAT82392556
FIAT60538903
FIAT605389031
FIAT82372779
FIAT71736154
FIAT7053172
FIAT71736149
FORD5017008
FORD5017643
GENERAL MOTORS93892081

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "MANN-FILTER C3184, Elemento de Filtro de Ar"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar