Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
-10%
MANN-FILTER C3251-1, Elemento de Filtro de Ar

MANN-FILTER C3251-1, Elemento de Filtro de Ar


6,56€7,29

Valor inclui IVA

· Em stock Entrega Sexta-Feira 18 Junho

Promoção termina Terça-Feira 22 Junho

  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Equivalências

 

Informação do produto

Fabricante MANN-FILTER
Referência C3251-1
Peso 0.810 Kg
Número EAN
Condição Produto novo

Informações técnicas

Comprimento (mm)310
Largura [mm]103
Altura [mm]42

Referência fabricante

NISSAN1654600Q0C
NISSAN1654600QAP
NISSAN1654600QAE
OPEL4416403
OPEL4402614
RENAULT7701476258
RENAULT7701047285
RENAULT8200457286
RENAULT8200065768
RENAULT7701477096
GENERAL MOTORS93187335
GENERAL MOTORS9110614

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "MANN-FILTER C3251-1, Elemento de Filtro de Ar"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar