Entregas rápidas em 1 a 3 dias úteis.
MENU
FAE 33340, Valvula Temp.opel Corsa C/astra 1.7dti

FAE 33340, Valvula Temp.opel Corsa C/astra 1.7dti


14,35

Valor inclui IVA

· Em stock Entrega Quarta-Feira 27 Outubro
  • Portes grátis em encomendas superiores a 75€ em Portugal Continental.
  • 2 anos de garantia de fabricante.
Faça a sua compra em segurança Referência Multibanco PayPal VISA MASTERCARD
Partilhar

Informação do produto

Fabricante FAE
Referência 33340
Peso 0.150 g
Número EAN
Condição Produto novo

Descrição do produto

Número de pólos2
Medida da rosca3/8x18 NPTF
Cor da caixapreto

Referência cruzada

FIAT7604097
ISUZU8121463120
ISUZU8121463121
ISUZU8250369790
OPEL6238236
OPEL1338450
OPEL1236302
DAEWOO25036979
GENERAL MOTORS10045847
GENERAL MOTORS25036708
GENERAL MOTORS15326386
GENERAL MOTORS25037182
GENERAL MOTORS25037082
GENERAL MOTORS25036979
GENERAL MOTORS12146312
HOLDEN12146312
AMC8983502327
AMC8133450

 

Avaliações

Seja o primeiro a avaliar "FAE 33340, Valvula Temp.opel Corsa C/astra 1.7dti"

Registe-se ou faça login para avaliar.


Utilizamos cookies para melhorar a sua experiência no nosso site.
Ao navegar, estará a concordar com a nossa política de privacidade.

Continuar e Fechar